Букеты по подписке vs Букеты из каталога

Существует два способа купить букет цветов:

• Купить понравившийся букет из каталога цветочного магазина
• Оформить цветочную подписку

Первый способ знаком каждому, едва ли найдется человек ни разу не покупавший цветы. В этом случае вы идете в цветочный магазин или на сайт в интернете, выбираете подходящий букет - по цвету, составу, цене и покупаете его.

Второй способ не так давно появился на цветочном рынке и лишь не многие уже успели его оценить.

В каждом из вариантов есть свои преимущества и недостатки.
Давайте по порядку.
Букеты по подписке:
1. В вашем букете по подписке будут самые свежие цветы

Когда у флориста нет жестких требований к составу букета, он может выбирать самые свежие цветы. Например, если флористу не нужно обязательно использовать для букета «5 хризантем, 9 гвоздик и эвкалипт» определенных сортов и оттенков, выбирая между несвежими и свежими цветами, он конечно же выберет свежие.

2. Букеты по подписке дешевле, чем разовые регулярные заказы цветов

Наценка на букеты по подписке меньше, чем на букетах из каталога. Самая весомая этому причина причина - цветы закупаются ровно под заказы, они не выбрасываются и не списываются, это позволяет снизить риски и накладные расходы.

3. Широкое разнообразие цветов в составе букетов по подписке

Каталог обычно состоит из ограниченного количества самых популярных цветов. Часто интересные цветы либо выпадают из списка, либо очень сильно удорожают букет.
У создателя букета по подписке больше свободы и он может использовать сезонные, редкие и эксклюзивные цветы. И при этом вписать их в заявленную стоимость.

4. Не нужно помнить о необходимости заказать цветы

При первом оформлении подписки вам нужно будет выбрать вариант букета и периодичность доставок. Все! За 1 день до сборки заказа мы будем напоминать вам о предстоящей доставке. Больше вы не забудете о том что нужно купить цветы. Но будем честны, забыть купить цветы не так страшно, как забыть уделить внимание дорогому человеку или себе.
Букеты в цветочном магазине:
1. Вы знаете за что платите

Кому-то подойдут именно цветы из каталога. Их самое главное преимущество - это предсказуемость. Ведь цветы по подписке - это сюрприз, вы не знаете точно, что вы получите.

2. Вы знаете у кого покупаете

Как правило, букеты покупают в проверенных местах. И мы согласны с тем, что если вы уже нашли "своего" флориста, нужно держаться за него.

Так что же в итоге выбрать?

Тем, кто любит предсказуемость и определенность, лучше заказывать готовые букеты из каталога цветочных магазинов.
Для тех, кто любит сюрпризы и готов рискнуть, хочет получить исключительный результат за свои деньги, мы рекомендуем довериться нам и позволить сделать букет на свой вкус в рамках ваших пожеланий.
Это и есть цветочная подписка.

Вы хотите внести разнообразие в повседневную жизнь?