Что такое цветочная подписка

Цветочная подписка - это регулярно доставляемые вам свежие цветы.

Это лучший способ порадовать себя, своих родных или близких стильным букетом их свежих цветов. Цветы отлично подойдут для оформления интерьера, они вдохновляют, поднимают настроение и могут принести праздник даже в будний день.

Наша цветочная подписка - это удобный сервис, где только вам решать как часто вы хотите получать цветы, а также в какой день недели.
После оформления подписки вы получите доступ в личный кабинет, где сможете самостоятельно управлять вашими подписками, например перенести или отменить доставку, изменить время доставки, и даже поменять букет.

Цветочная подписка это:
  • Самые свежие цветы
    Мы выберем для вас самые свежие цветы, соберем букет в день доставки. Все для того, чтобы цветы радовали вас как можно дольше.
  • Удобно
    Вместо часов поиска в интернете, изучения тысяч отзывов, согласования стоимости цветов и деталей доставки — вы можете оформить цветочную подписку, где будут учтены все ваши пожелания.
  • Выгодно
    Мы работаем напрямую с крупными оптовыми базами, закупаем цветы строго под заказы, это позволяет нам минимизировать издержи, поэтому цветы по подписке выгоднее чем разовые регулярные заказы цветов.
  • С заботой о планете
    Мы не храним готовые букеты и цветы у себя, наши флористы собирают заказы в день доставки, поэтому цветы не выбрасываются и не списываются. Это помогает правильно планировать и беречь ресурсы планеты.
  • Впечатляюще
    Хотите сделать необычный подарок – подарите подписку. Особено приятно будет любителям активно постить в инстаграм.
  • Оригинально
    Регулярная доставка свежих цветов это оригинальный способ украсить интерьер, порадовать близких, подарить яркие эмоции семье.
    Вы можете заказать подписку на цветы для себя или в подарок.
Разве цветы дома должны быть только по праздникам?
Мы можем предложить вам три тарифа подписки - Базовый, Особенный или Оригинальный.

Букеты из разных тарифов могут отличаться составом или размером. Такой подход позволяет нам включать дорогие и премиальные цветы даже в Базовый тариф.

Вне зависимости от выбранного тарифа ваш букет будет свежим, стойким, красивым и уютным. Собранный с особым вниманием, а не в спешке срочных заказов. Упакован в транспортировочную коробку и бережно доставлен вам курьером на автомобиле. С каждой доставкой к букету прилагается инструкция и средство для продления жизни цветов.

Цветочную подписку нужно оформить один раз. Вы сами решаете с какой периодичностью хотите получать цветы, а также в какой день недели. При оформлении подписки вы привязываете банковскую карту, с которой будут осуществляться списания. Или вы можете выбрать способ оплаты без привязки карты - мы будем присылать вам сылку на оплату за день. Каждый букет оплачивается отдельно. Курьерская доставка уже включена в стоимость подписки. За 1 день до очередной доставки мы напомним вам об этом, с особым вниманием соберем и доставим букет.

Вы хотите внести разнообразие в повседневную жизнь?