Почему мы не говорим заранее какие будут цветы в подписке

Мы специально не раскрываем состав букетов заранее, у нас на сайте вы не найдете каталог букетов с указанием конкретных цен.

И этому есть несколько причин:

1. Чтобы в вашем букете был самый свежий цветок.

Мы не храним цветы у себя. Наши флористы закупают их строго под заказы.
Наша цветочная мастерская близко расположена к нескольким цветочным базам. Поэтому у нас есть возможность закупать цветы несколько раз в день. Все для того, чтобы радовать вас самыми свежими цветами.
Но мы не можем гарантировать, что у наших поставщиков будет в наличии конкретный цветок определенного цвета в хорошем качестве.
Ничто так не задает настроение, как букет свежих цветов.
2. Чтобы радовать вас широким ассортиментом.

Каталог обычно состоит из ограниченного количества самых популярных цветов. Часто интересные цветы либо выпадают из списка, либо очень сильно удорожают букет.
Мы планируем закупки заранее, бронируем интересные, яркие и необычные цветы у наших поставщиков, ориентируясь на уже оформленные заказы.

Дарите любовь другим или оставьте всю себе.
Подарите цветочную подписку или купите ее для себя.
Мы знаем, вы этого достойны.
3. Чтобы цветы были по доступной цене.

Нам бы очень хотелось, чтобы цветы в России были такими же доступными как в Европе. Но наших, российских цветов очень мало, выбор ограничен, а качество часто бывает сомнительным. Импортные цветы, по приезду к нам, успевают обрасти налогами и издержками. Стоимость цветка очень сильно может меняться в зависимости от сезона, погоды, или просто от исхода торгов на цветочной бирже.
Наличие цветов в холодильнике цветочного магазина также добавляет издержек к конечной стоимости вашего букета.
Как вы думаете, откуда появляется скидка на "свободный" букет? :)
Мы держим минимальную наценку на наши букеты, выбираем лучшие цветы по сезону с оптимальной ценой.
Разве цветы дома должны быть только по праздникам?
4. Чтобы приятно "пощекотать" любопытство наших подписчиков.

Но не смотря на все вышеперечисленные пункты, мы все таки можем прогнозировать наличие и цены на цветочных базах. Мы знаем что пионы точно будут у поставщика в июне и даже, с незначительным плюсом-минусом, знаем стоимость цветка. Знаем, что самые приятные цены на ранункулюсы начинаются в декабре. Также, мы заранее бронируем цветы у наших поставщиков. А при оформлении заказа мы предлагаем опцию согласования букета.

Но мы все знаем, что ожидание праздника порой лучше самого праздника. И чтобы, как можно дольше продлить чувство интриги, мы предлагаем вам довериться нам и позволить составить букет на вкус нашего флориста.
Хорошо когда знаешь чего ожидать, но тогда, даже столь желанная доставка цветов может стать рутиной и наскучит уже через несколько недель.

Вы хотите внести разнообразие в повседневную жизнь?