Зачем покупать цветочную подписку По Ромашке?

У нас на это 5 причин*:
(*как минимум)

1. Простая регистрация.
Первый вход - по номеру телефона. После регистрации вы сможете самостоятельно управлять вашими подписками в личном кабинете, например изменить расписание, перенести или отменить доставку.

2. Удобное расписание.
При оформлении подписки вы сами выбираете периодичность с которой хотите получать цветы, а также удобный день недели и временной интервал для доставок. Количество подписок не ограниченно.

3. Самые свежие цветы.
Наша мастерская работает исключительно по схеме цветочной подписки. А это значит что мы покупаем цветы строго под заказы. Мы не храним цветы или готовые букеты у себя, наши флористы собирают заказы в день доставки, поэтому вы получите самый свежий цветок в городе.


4. Выгодно
Мы работаем напрямую с крупными оптовыми базами, закупаем цветы строго под заказы, это позволяет нам минимизировать издержи, поэтому цветы по подписке выгоднее чем разовые регулярные заказы цветов.
Каждая доставка цветов оплачивается отдельно, а это значит что вам не нужно платить сразу большую сумму за несколько доставок потом.

5. Безопасная оплата.
Мы не храним данные вашей карты. Все платежные данные обрабатывает CloudPayments. Мы работаем официально, выдаем чеки согласно 54-ФЗ, соблюдаем закон о защите прав потребителей. Подробнее.

Мы не просто доставляем цветы, мы создаем настроение.

Вы хотите внести разнообразие в повседневную жизнь?